Live Show Schedule

LIVE SHOW SCHEDULE
October – December, 2022
12:00-1:00 PM08:00-09:00 PM
Monday, October 10, 2022Jyoti’s Diary RJ Shangita & Helen •নদীতে স্রোত আছে, তাই নদী বেগ বান। জীবনে দন্দ্ব আছে তাই জীবন বৈচিত্রময়। -টমাস মুর
Tuesday, October 11, 2022Jyoti Buzz
RJ: Helen & Anto
Wednesday, October 12, 2022যদি এমন হয় RJ Helen & RJ Nilaকেউ আমাকে বোঝে না
Thursday, October 13, 2022Jyoti’s Glory, RJ Helen & RJ Aminul ভালবাসুন নিজের মত করে।
12:00-1:00 PM08:00-09:00 PM
Monday, October 17, 2022Jyoti’s Diary RJ Shangita & RJ Helen সুখে থাকাই জীবনের চরম সার্থকতা নয় বরং কাউকে সুখে রাখতে পারাটাই হলো জীবনের সবচেয়ে বড় সার্থকতা। – রেদোয়ান মাসুদ
Tuesday, October 18, 2022Jyoti Buzz RJ Helen
Wednesday, October 19, 2022যদি এমন হয় RJ Helen & RJ Sharin পৃথিবীটা ব্যাকবেঞ্চারদের দখলে
Thursday,October 20, 2022Jyoti’s Glory Rj Helen & RJ Oyshi •সংকীর্ণ পথ নাকি প্রশস্থ পথ?
12:00-1:00 PM08:00-09:00 PM
Monday, October 24, 2022Jyoti’s Diary RJ Shangita & RJ Helenযৌবন যার সৎ, সুন্দর ও কর্মময় তার বৃদ্ধ বয়সকে স্বর্ণযুগ বলা হয়। —জর্জ গ্রসভিল
Tuesday, October 25, 2022Jyoti Buzz RJ Helen
Wednesday, October 26, 2022যদি এমন হয় Rj Aminul & RJ Helen নীরব ঘাতক- বাবা মায়ের কলহ
Thursday, October 27, 2022Jyoti’s Glory RJ Nila & RJ Helen সরলতা কি বোকামী?
12:00-1;00 PM08:00-09:00 PM
Monday, October 31, 2022Jyoti’s Diary  RJ Shangita & RJ Helen বিশ্বাস জীবনকে গতিময়তা দান করে, আর অবিশ্বাস জীবনকে দুর্বিষহ করে তোলে। —মিল্টন
Tuesday, November 1, 2022Jyoti Buzz RJ Helen
Wednesday, November 2, 2022যদি এমন হয় RJ Sharin & RJ Helen পরিবার যখন দূরে থাকে
Thursday, November 3
,2022
Jyoti’s Glory, RJ Oyshi & Helen যে ক্রোধে ধীর, সে বড় বুদ্ধিমান
12:00-1:00pm08:00-09:00 PM
Monday, November 7, 2022Jyoti’s Diary, RJ Shangita & RJ Helen “যদি তুমি মানুষকে বিচার করতে যাও তাহলে ভালবাসার সময় পাবে না। -মাদার তেরেসা
Tuesday, November 8, 2022Jyoti Buzz, RJ Helen
Wednesday, November 9, 2022যদি এমন হয়, RJ Aminul & RJ Helen একটু কৌতুহলে জীবন নষ্ট
Thursday, November10, 2022Jyoti’s Glory, RJ Nila & RJ Helen নম্র কেন হবেন?
12:00-1:00 PM08:00-09:00 PM
Monday, November14, 2022Jyoti”s Diary RJ Shangita & RJ Helen আগুন দিয়ে যেমন লোহা চেনা যায় তেমনি মেধা দিয়ে মানুষ চেনা যায়। -জন এ শেড
Tuesday, November 15, 2022Jyoti Buzz RJ Helen
Wednesday, November 16, 2022যদি এমন হয়, RJ Sharin & RJ Helen তারাও আমাদের একজন
Thursday, November17, 2022Jyoti’s Glory, RJ Oyshi & RJ Helen একটি সুন্দর সম্পক
12:00-1:00 PM08:00-09:00 PM
Monday, November 21, 2022Jyoti’s Diary , RJ Sangita & RJ Helenঅন্ধকারে একজন বন্ধুর সঙ্গে হাঁটা আলোতে একা হাঁটার চেয়ে ভালো। -হেলেন কিলার
Tuesday, November 22, 2022Jyoti Buzz RJ Helen
Wednesday, November 23, 2022যদি এমন হয়’ RJ Helen & RJ Aminul আত্নহত্যা কি সমাধান?
Thursday, November 24, 2022Jyoti’s Glory RJ Nila & RJ Helen আপনি কাকে অনুসরণ করেন?
12:00-1:00 PM08:00-09:00 PM
Monday, November 28, 2022Jyoti’s Diary RJ Shangita & RJ Helen যদি সর্বোচ্চ আসন পেতে চাও, তাহলে নিম্নস্থান থেকে আরম্ভ কর। -সাইরাস
Tuesday, November 29, 2022Jyoti Buzz RJ Helen
Wednesday, November 30, 2022যদি এমন হয় RJ Sharin & RJ Helen বুলিং- মানসিক অত্যাচার
Thursday, December 1, 2022Jyoti’s Glory  RJ Oyshi & RJ Helen একটু নীরবতা কখনো ভাল
12:00-1:00 PM08:00-09:00 PM
Monday, December 5, 2022Jyoti’s Diary RJ Shangita & RJ Helenসময় বেশি লাগলেও ধৈর্য সহকারে কাজ কর, তাহলেই প্রতিষ্ঠা পাবে। —ডব্লিউ এস ল্যান্ডের
Tuesday, December 6, 2022Jyoti Buzz RJ Helen
Wednesday, December 7, 2022যদি এমন হয় RJ Aminul & RJ Helen নিয়ন্ত্রন কার হাতে?
Thursday, December 8, 2022Joyti’s Glory, RJ Nila & RJ Helen অন্যকে শ্রেষ্ট মনে করা